•|Reborn. Back in the Past|•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

•|Reborn. Back in the Past|•

Ролевая по аниме: Katekyo Hitman Reborn!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было Пн Июл 31, 2017 2:07 pm
Последние темы
» .::Флуд
Анкета Мармона Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 8:23 am автор Marmon

» Список ролей
Анкета Мармона Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 8:23 am автор Marmon

» ВРАААААААЙ!!!
Анкета Мармона Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:55 pm автор Marmon

» Обсуждение
Анкета Мармона Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:59 am автор Суперби Скуало

» Sawada Tsunayoshi
Анкета Мармона Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 7:07 am автор Byakuran.

» Ирие Шоичи
Анкета Мармона Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 12:28 pm автор Marmon

» Отсутствие/уход
Анкета Мармона Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 9:07 am автор Marmon

» Набор в модераторы
Анкета Мармона Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 8:30 am автор Marmon

» Смена статуса/ника
Анкета Мармона Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 6:40 am автор Marmon

.::Часы
Самые активные пользователи
Marmon
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Хром Докуро
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Byakuran.
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Шоичи
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Суперби Скуало
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Rokudo
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Tsuna
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Пиар
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Xanxus
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
Belphegor
Анкета Мармона Vote_lcap1Анкета Мармона Voting_bar1Анкета Мармона Vote_rcap1 
.::Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Анкета Мармона Baner

 

 Анкета Мармона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marmon
Грибочек~
Marmon


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 28
Откуда : Y-S

Анкета Мармона Empty
СообщениеТема: Анкета Мармона   Анкета Мармона Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 6:14 am

1. Имя Фамилия
Мармон/Marmon
В прошлом Вайпер/Viper

2. Возраст.
Душе тридцать с копейками лет.
В образе малыша выглядит на 5
Во взрослой форме выглядит на 17

3. Семья
Вонгола

4. Атрибут
Туман

5. Локация, с которой будите начинать игру.
Какая-нибудь улица

6. Характер
Мармон жадный и алчный Аркобалено тумана. Уверен в себе, настойчив. Если видет, что в бою ему не победить, то сбегает. Очень дорожит своей жизнью. Любит только себя и деньги. Нельзя сказать, что он безэмоциональный, но как таковые эмоции не показывает. Ему по статусу положено, ибо он иллюзионист. Каждому понятно, что если иллюзионисту будут свойственны какие-то сильные эмоции, то и хранителем его назвать нельзя будет. Весьма раздражителен, особенно, если Бельфегор сделает что-то не так. Или если дело касается денег. Кстати о птичках... Ради денег пойдет на все, тем более если деньги из его кошелька. Если есть шанс получить деньги легким способом, то Мармон не упустит такого шанса. Хотя перед этим все подрасчитает и выяснит если ли в этом выгода или нет. Эгоист. Все его действия направлены на его выгоду.Он никогда не будет делать что-то для другого человека по собственному желанию.Так же Вайпер на редкость умен, хитер и находчив. Он всегда найдёт выход из любой ситуации ради того чтобы остаться в живых и спасти своё добро.

7. Внешность
Спойлер:
Выглядит как младенец из-за проклятия. Во взрослой форме выглядит на лет 17. Настоящий возраст неизвестен. Один из Аркобалено - хранитель соски Тумана. Одет в обычную Варийскую форму. Дополнительной вещью гардероба является капюшон, на котором восседает Фантазма. Соску Тумана обычно носит под плащом. Синий "аксессуар" замотан в небольшую "цепочку Мармона". Капюшон прикрывает глаза, поэтому их никто и никогда не видел, за исключением самого Тумана. На щеках фиолетовые треугольники. Волосы фиолетовые, стрижка до плеч, однако в форме младенца волос из-под капюшона не видно совсем.

8. Способности
Способности: Иллюзии, ясновидение, читает мысли
Иллюзии, сосдаваемые с помощью туалетной бумаги и Фантазмы ака лягушки
В совершенстве владеет магией и иллюзиями. Имея пламя Тумана усиливает свои иллюзии до абсолюта. Иллюзии из туалетной бумаги (рулон за спиной), превращает бумагу в щупальца. Также имеет черную лягушку по имени Фантазма, в настоящей форме — змею, образующую Уроборос, с помощью которой может летать, и которая иногда является неотъемлемой частью иллюзии. Обладает редким даром мыслеграфии, которая позволяет найти того или иного человека.
Так же имеет множество коробочек от Верде, которые периодически испытывает. К сожалению они имеют временный эффект.

9. Как часто сможете посещать ролевую?
Я ж админ. Каждый день

10. Пригласите друзей/знакомых?
Каждый день пиаром занимаюсь

11. Стаж в ролевых
два года

12. Пробный пост
"Чистое везение - сорвать куш на какой-то миссии. Чёртов босс теперь не узнает, сколько вы смогли отыскать.
Что это за миссия и что вы сделали с деньгами - вот тема вашего поста."
Сегодня утром Великий и ужасный, он же босс, от лица Скуало, напряг Мармона и Бельфегора с заданием. Опять какая-то мелкая семейка мафиози строит козни против Вонголы и набирает новых членов в свою семью, переманивая на свою сторону. Вот только для Мармона сам вопрос был не в том, как уничтожить, а сколько заплатят. У иллюзиониста уже давно не было миссий, да и принц-потрошитель устал сидеть на месте, протирая штаны и кидая стилеты в стену. Для урагана нужно было разгорячить кровь в жилах, ну а Марону просто размяться. Под долгие уговоры Каваллини, Вайпер все-таки взял задание. Днем команда Варии вышла из замка и направилась «в гости». Эта несчастная семейка проживала свои последние счастливые минуты жизни, Бел был в предвкушении кровавой резни, а Мармон ждал конца этого никчемного дня и своего вознаграждения. Каково было их удивление, когда они увидели своих противников в заброшенном боулинг клубе? Вайпера передернуло только от мысли, что эти безнадежные людишки покушаются на Вонголу при таком раскладе. Так еще, если дело на то пошло, то и зарплата его будет урезана. Сидя в своей засаде, Мармон, безнадежно высчитывал оборону и время нападения. Бельфегор следил за ситуацией у главного входа и точил свои ножики, жутко улыбаясь и периодически шишишикая. Решено было напасть на семью сразу, как начнутся сумерки. Пока Варийцы переживали это время, велся подсчет членов семьи, который нарастал к вечеру.
- Мармон, мне скучно. Пошли уже? – видимо, принца уже напрягало долгое ожидание. Чего собственно и следовало ожидать от такого неугомонного парня, как он. Бел сидел, облокотившись спиной о дерево и метая стилеты куда-то в кусты.
- Еще рано, - больше Мармон ничего не сказал. Только продолжил слушать наглое шишишиканье блондина и «добрые» слова в свой адрес. Когда же пришло время выходить, над головой нависла тень – число прибывших сильно увеличилось, поэтому пришлось пересчитывать время «чистки». Бельфегор недовольно шишишикал, когда они выходили из засады. Метко разбрасывая стилеты, блондин уничтожил «команду стражей» базы. Мармон решил отложить иллюзии на потом, надеясь, что дальше будет интереснее.
Зайдя внутрь здания, Варийцы огляделись. Спаленные обшарканные стены, какие-то облезлые плакаты, облупленная краска, которая от старости и сухости сама отпадала. Пол выглядел более прилично. По нему хотя бы можно было идти, что Мармон как такового не захотел, уступив место Белу, у которого гордо восседал на руках. Где все? По моим подсчетам их должно быть больше.
- Бел, пошли в другую комнату, - достаточно осмотревшись, сказал Аркобалено тумана. Шишишикая, принц направился в следующую комнату, откуда, к счастью парней доносился ужасный шум, и звук бьющего стекла. На мгновение показалось, что на задание решил отправиться Сам босс и Скуало, однако, то, что Мармон увидел внутри ошеломило до предела. Открыв дверь, Варийцы увидели своих врагов за рюмкой водки. Что это? И эта ничтожная группировка покушается на Вонголу? «Гостей» заметили не сразу. Реакция на них пришла только тогда, когда стилет принца встретился с головой одних из мафиози. Началась возня. Бел уже приступил к уничтожению врагов, а Мармон наблюдал за ними свысока, держась в воздухе с помощью Уробороса и наблюдая, где находится босс.
- Босс, что делать!? – закричал один из парней, подбегая к высокому мужчине с черными, как смоль волосами и светло-карими глазами.
- Прячьте все и сваливайте!! – заорал мужчина и побежал по направлению к выходу. Деньги, - пронеслось в голове иллюзиониста, и он последовал за боссом этой группировки. Выбежав в другой зал, Мармон пустил иллюзию на убегающего, и синие щупальца сжали брюнета.
- Прошу, не убивайте, я Вам все расскажу! – взмолился мужчина.
- Я хочу знать две вещи. Первое: где деньги. Второе: о чем ты думал, когда ступил против Вонголы? – иллюзионист крепче сжал тело врага в щупальцах.
- Я-я все скажу! Они заставили нас встать против Вонголы! Они обещали много денег! – кричал мужчина.
- Деньги? И Вы пошли против Вонголы ради денег, не смотря на то, что понимали, что ваши шансы бесполезны?
В ответ брюнет ничего не сказал. Тогда синие щупальца сжали противника до хруста костей. Лицо пострадавшего исказилось в боле и ужасе от осознания приближающейся смерти. А потом он просто перестал дышать и дергаться. Умер?
- Бесполезный, - Мармон отшвырнул тело мужчины куда-то в стену и вернулся к Бельфегору. Зал уже весь горел в привычных красных тонах, а принц, виновник всего этого безобразия, восседал посреди комнаты в луже крови, шишишикая и разрезая кожу какого-то бедняги. Решив не мешать потрошителю, Аркобалено отправился в другую комнату, искать деньги. Найдя посреди пола лежащего и трепыхающегося в смертельном приступе человека, Вайпер подлетел ближе и посмотрел в его глаза.
- Где деньги? – спросил Аркобалено, даже не удосужившись спросить о самочувствие мужчины, и может ли он вообще говорить. Парень показал куда-то в сторону и взмолился о помощи. Мармон проигнорировал его высокие запросы и полетел к указанному месту. В заваленном шкафу лежал черный чемодан. Открыв его, Мармон улыбнулся. Деньги, – снова пронеслось в голове иллюзиониста. Спрятав ящик в туман, Вайпер решил приберечь их до лучших времен. Хранитель тумана Варии вылетел в зал, где до сих пор сидел Бельфегор и развлекался с останками противников.
- Возвращаемся, Бел, - сказал Мармон. Дело было сделано. Банда урезана, но противник остался. Осталось доложить боссу о том, что это не главный враг Вонголы. Нас подставили. Но только ни слова о деньгах.
- Мармон, а ты че такой довольный? – шишишикая, спросил Бел.
- Тебе показалось, - ответил на вопрос Мармон и полетел на выход из клуба, полностью довольный, что не отказался от этой миссии. Ведь дополнительные бонусы в игре – это всегда хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://khr-dvs.forum2x2.ru
 
Анкета Мармона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета. Персонаж: Бьякуран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•|Reborn. Back in the Past|• :: Регистация :: Принятые анкеты-
Перейти: